МБОУ "Ложкинская ООШ"
село Ложкино, Целинный район, Алтайский край
    Коперчак Ольга Романовна

Учитель математики, русского языка, чтения

Уровень образования

Высшее, г.Бийск ГОУВПО «Бийский педагогический государственный университет имени В.М.Шукшина», 2009 год.

«Учитель начальных классов»

• Чтение

«Педагогика и методика начального образования»

Профессиональные достижения

•    Соавтор проекта "Село в 3-D проектная мастерская по созданию виртуальной образовательной среды села", победителя конкурса на предоставление грантов Губернаторов Алтайского края в сфере образования в 2021 году, в номинации "Школьный проект организации индивидуальной проектной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО".
    •    Создатель и разработчик (в составе команды) настольной игры с дополненной реальностью «Шесть задач историка. Памятники малой Родины. Село Ложкино Целинного района.
    •    Создатель и разработчик (в составе команды) образовательного лонгрида «Село Ложкино» с обозначением улиц села, достопримечательностей села, основных объектов производственной сферы.
    •    Победитель (в составе команды) в исследовательском всероссийском фестивале краеведческих объединений КраеФест-2022, трек Игровест, в номинации «Игропрактика в краеведении. Знатоки малой Родины».
    •    Участница (в составе команды) всероссийского хакатона «СЕТЕВОЙ ФАБРИКИ» – 2022 «От идеи – к авторскому проекту».

Повышение квалификации и переподготовка

1.    КГБУ ДПО «АИРО» им. А.М.Топорова», «Оказание и обучение оказанию первой помощи», с 01.10.2019 по 11.10.2019 г., 40 часов.
    2.    КГБУ ДПО «АИРО» им. А.М.Топорова», «Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе» с 24.10.2019 по 15.11.2019 г., 72 часа.
    3.    КГБУ ДПО «АИРО» им. А.М.Топорова», «Цифровые ресурсы в образовательном процессе начальной школы», с 16.10.2019 по 06.11.2019, 36 часов.
    4.    КГБУ ДПО «АИРО» им. А.М.Топорова», «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях общеобразовательной организации» 13.12.2021. по  17.12. 2021 г., 36 ч.
    5.    КГБУ ДПО «АИРО» им. А.М.Топорова», «Проектирование и реализация рабочих программ воспитания и Календарного плана воспитательной работы», 36 часов, 27.04.22-16.05.22.
    6.    КГБУ ДПО «АИРО» им. А.М.Топорова», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 14.06.22. -1.07.2022.

Другие учителя математики

Гультяева Оксана Александровна.
    учитель начальных классов, и.о. зам по ВР
    Математика, Русский язык, Чтение